Lista de Participantes

10º Passeio Solidário de BTT - 9 de Junho 2024

Participantes confirmados por equipa - Top 3: Marrecos - 2; Balão BTT - 1; Sempre a 30 - 1; 1

Lista de Inscrições video promocional FaceBook
NOVA Inscrição Cartaz Regulamento Patrocinadores Percursos Classificações Classificações finais Jersey 10ª Edição Fotos Contacte-nos      Login
Nome Escalão Nome da Equipa Situação Frontal Camisola Género
Andreia de Melo Dias Elite Serra da Estrela Cycling Center pré-inscrito S Feminino
Antonio José da Silva Lopes Master 40 Dá Gás clube de Mangualde pré-inscrito S Masculino
Antonio Paulo correia Master 50 Rasga trilhos Btt pré-inscrito XL Masculino
Carlos Bastos Master 40 AdrtTondela pré-inscrito L Masculino
Carlos Matos Master 40 DarAoPedal inscrito 2 M Masculino
Catarina Regalo Master 40 Clube Triatlo de Viseu pré-inscrito S Feminino
César João Ferreira Franco Master 40 Tavfer-Ovos Matinados-Mortágua pré-inscrito M Masculino
Fernando Costa Master 40 Xtreme Dão pré-inscrito M Masculino
Gonçalo Costa Juniores Marrecos pré-inscrito L Masculino
Guilherme Dias Elite Sempre a 30 pré-inscrito M Masculino
João Carriço Master 30 Sport Viseu e Benfica pré-inscrito M Masculino
João Pedro Master 30 BTT ABRAVESES pré-inscrito XL Masculino
João Tavares Master 40 Balão BTT inscrito 1 M Masculino
Jorge Arrais Master 40 Aquiles BTT inscrito 3 L Masculino
Marco Ferraz Master 40 INcapazes inscrito 5 M Masculino
Martim Bastos Juniores Marrecos pré-inscrito L Masculino
Miguel de Almeida Master 30 Sempre a 30 inscrito 9 M Masculino
Nuno Miguel Gouveia Santos Master 40 DaraoPedal pré-inscrito XXL Masculino
Nuno Pereira Master 40 Individual inscrito 8 M Masculino
Patrícia Pereira Master 40 Individual pré-inscrito S Feminino
Paulo Biá Master 40 DarAoPedal pré-inscrito L Masculino
Paulo Ferreira Master 50 Individual inscrito 12 M Masculino
Paulo Rodrigues Master 50 Sempre a 30 pré-inscrito L Masculino
Pedro Martins Master 40 Serra da Estrela Cycling Center pré-inscrito XL Masculino
Pedro Miguel Dias Master 40 Marretadas SCDÃO pré-inscrito M Masculino
Porfirio Dias Brito Master 60 CCPOH pré-inscrito L Masculino
Raul Silva Juniores Marrecos inscrito 11 XXL Masculino
Ruben Almeida Master 40 Sagiper NSCP Mortágua inscrito 7 S Masculino
Rui Rosa Master 30 Solitário BTT inscrito 4 L Masculino
Rui Silva Juniores Marrecos inscrito 10 L Masculino
Silvino Pombinho Master 60 SPMAQ inscrito 6 S Masculino
Tiago Dinis Master 30 Individual pré-inscrito M Masculino
Tiago Marques Master 30 Gazadas pré-inscrito XL Masculino
Tiago Marques Master 30 Gazadas pré-inscrito XL Masculino
Tiago Sousa Master 30 . pré-inscrito L Masculino
Victor Pires Master 40 Individual pré-inscrito L Masculino
by ©2016 Vitor Manuel dos Santos Figueiredo - Domingo, 14 de Abril de 2024 Vistante nº: 9240